воскресенье, 23 марта 2014 г.

Софи Кинселла Брачная ночь

Аннотация к книге

Роман "Брачная ночь" – отрезок жизни 33-летней женщины. Автор, Софи Кинселла, показывает нам, что случается, когда мужчина не готов к брачному союзу и серьезным обязательствам.














Рецензия
Интерес к данной книге у меня проснулся не сразу, сначала я медленно читала по одной главе в день, даже не думала, что впереди будет что- то интересное. Но потом проснулась сама героиня и начала действовать, я проснулась вместе с ней!
Сюжет в принципе незамысловатый: девушке за 30, она очень хочет замуж, у нее есть парень, они вроде бы любят друг друга. И вот он назначает свидание, она готовится, думает, что он сделает ей предложение. Но нет, у него и в мыслях такого не было. В итоге обманувшись в своих ожиданиях, она решает, что им лучше расстаться. Дальше она встречает свою давнюю любовь и соглашается на его неожиданное предложение стать его женой, при этом поставив условие: до брака никакого секса. И вот они уже поженились, но брачная ночь все откладывается... И надолго ли у них хватит терпения? И вообще подходят ли они друг другу? 

Моя оценка: 8 из 10


Комментариев нет:

Отправить комментарий