четверг, 2 января 2014 г.

Джоджо Мойес До встречи с тобой



Аннотация к книге
Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.













 


Рецензия
Уилл был успешным, красивым, умным, богатым парнем, который любил путешествовать и пробовать что-то новое. 
Но несчастный случай сделал его инвалидом и теперь он себя ощущает самым беспомощным человеком... Надежды на выздоровление нет и он решает покончить с собой. Родители пытаются его отговорить, но он непреклонен, согласен только на полгода отсрочить свою смерть. 
И тут в жизни у него появляется новая сиделка, непохожая на других, очень яркая, но в то же время боявшаяся проявить себя девушка. Луиза пытается отвлечь Уилла, показать, что есть много интересных вещей в мире, которые он может попробовать, а Уилл, в свою очередь, вселяет в Лу уверенность и надежду на новую жизнь, правда, жизнь без него. Луиза пыталась как могла отговорить парня от самоубийства (ненапрямую, конечно), но ничего не помогло. Она влюбилась в него, но он пожелал уйти, подарив ей "её саму настоящую". Как он сказал, ему недостаточно такой "инвалидной" любви, а что-то большее дать он не в силах. Вот такой благородный поступок. 
Книга очень понравилась, прочитала за 2 дня.

 Моя оценка: 10 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий